SUCURSALES



San Felipe
Teléfonos: (45) 26 81 951 / 26 81 952
Contactos:
Yeny Becerra Pizarro
Agente Sucursal
ybecerra@factorandes.cl

Mariela Alfaro Navarro
Ejecutiva de Cuentas
malfaro@factorandes.cl

Viña del Mar
Teléfonos: (45) 26 81 954 / 26 81 955
Contactos:
María José Vera Prieto
Encargada de Sucursal
mvera@factorandes.cl

Katherine Rebolledo
Ejecutiva de Cuentas
krebolledo@factorandes.cl

Los Andes
Teléfonos: (45) 26 81 957 / 26 81 958
Contactos:
Katty D. Donoso Bruna
Agente Sucursal
kdonoso@factorandes.cl

Rodrigo Miranda Lazcano
Ejecutivo de Cuentas
rmiranda@factorandes.cl

Quillota
Teléfonos: (45) 26 81 960 / 26 81 961
Contactos:
Paulina León Maturana
Encargada Sucursal
pleon@factorandes.cl

Sandra Toro Mena
Ejecutiva de Cuentas
storo@factorandes.cl

Quilpue
Teléfonos: (45) 26 81 963 / 26 81 965
Contactos:
Leonardo Ulloa Saez
Agente Sucursal
lulloa@factorandes.cl

Ximena Duarte Díaz
Ejecutiva de Cuentas
xduarte@factorandes.cl

Santiago
Teléfonos: (45) 26 81 966 / 26 81 967
Contactos:

Jaime Bossa Durán
Ejecutivo de Cuentas
jbossa@factorandes.cl

Carla Biava Santana
Ejecutiva de Cuentas
cbiava@factorandes.cl

25 de Febrero de 2020

UF: 28.440,19

25 de Febrero de 2020

UTM: 49.723

25 de Febrero de 2020

DOLAR: 810,20

Copyright © 2018 FACTORANDES S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.