SUCURSALES



San Felipe

Contactos:
Yeny Becerra Pizarro
Agente Zonal Aconcagua
ybecerra@factorandes.cl
(+569) 640 093 86

Mariela Alfaro Navarro
Ejecutiva de Cuentas
malfaro@factorandes.cl
(+569) 886 885 58

Viña del Mar

Contactos:
María José Vera Prieto
Agente Sucursal
mvera@factorandes.cl
(+569) 640 095 30

Lorena Bernal Vergara
Ejecutiva de Cuentas
lbernal@factorandes.cl
(+569) 762 416 48

Los Andes

Contactos:
Rodrigo Miranda Lazcano
Ejecutivo de Cuentas
rmiranda@factorandes.cl
(+569) 640 093 48

Valeria Barriga Cataldo
Ejecutiva de Cuentas
vbarriga@factorandes.cl
(+569) 575 842 99


Quillota

Contactos:
Paulina León Maturana
Agente Sucursal
pleon@factorandes.cl
(+569) 922 120 13

Sandra Toro Mena
Ejecutiva de Cuentas
storo@factorandes.cl
(+569) 640 094 37

Quilpué

Contactos:
Ximena Duarte Díaz
Agente Sucursal
xduarte@factorandes.cl
(+569) 774 202 58

Claudia Ahumada Garrido
Ejecutiva de Cuentas
cahumada@factorandes.cl
(+569) 413 686 87

Santiago

Contactos:
Carla Biava Santana
Agente Sucursal
cbiava@factorandes.cl
(+569) 640 093 61

Myriam Cornejo Godoy
Ejecutiva de Cuentas
mcornejo@factorandes.cl
(+569) 713 742 37

Concepción

Contactos:
Oscar Espinoza Muñoz
Agente Sucursal
oespinoza@factorandes.cl
(+569) 966 970 95

Leonel Lara Rivera
Ejecutiva de Cuentas
llara@factorandes.cl
(+569) 964 222 75

13 de Junio de 2024

UF: 37.508,14

13 de Junio de 2024

UTM: 65.770

13 de Junio de 2024

DOLAR: 914,86

Entidad supervisada y reportante ante la Unidad de Análisis Financiero del Gobierno de Chile , inscrita bajo el registro Nº 17.770

Copyright © 2018 FACTORANDES S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.